Обновления ПО на ноябрь 2023

Компания Ugoos открыла доступ к очередным версиям официальных прошивок для своих мультимедийных TV приставок, включая последнюю серию боксов. Новые версии ПО получили большое количество исправлений и обновлений, которые затронули как системные утилиты, так и оригинальные приложения.

Загрузить последние версии прошивок можно по прямым ссылкам ниже:

Модель AM8 – скачать ОС v1.3.2

Модель X4Q – скачать ОС v1.1.9

Модель UT8 – скачать ОС v1.0.7

Модель AM7 – скачать ОС v1.1.9

Модель AM6 – скачать ОС v0.5.4

Серия X2 – скачать ОС v0.5.4

Серия X3 – скачать ОС v0.5.4

Ugoos X4Q Extra – обновленный медиаплеер с широкими возможностями

Компания Ugoos презентовала новый телевизионный мультимедийный плеер, получивший наименование X4Q Extra. Приставка является обновленной версией популярного смарт-бокса X4Q, а среди ее ключевых особенностей стоит отметить:

прогрессивную мультимедийную платформу Amlogic S905X4-J;

  • 4 Гб оперативной памяти;
  • 128 Гб внутренней флэш-памяти.

Приставка отлично справляется с воспроизведением 4K видео с частотой кадров до 60fps, поддерживает различные форматы многоканального аудио, включая Dolby Digital и Dolby Atmos, а также будет отличным выбором для любителей современных 3D игр. Bluetooth адаптер версии 5.1 обеспечивает совместимость модели с огромным количество различных периферических устройств.

Android-Box оснащен двухдиапазонным Wi-Fi модулем и поддержкой различных сетевых протоколов для полноценной интеграции в домашнюю Сеть.

Смарт бокс выполнен в компактном пластиковом корпусе черного цвета и поставляется в комплекте с оригинальным пультом ДУ – аэромышью.

Ugoos AM8 Plus: скоро в нашем магазине

Компания Ugoos презентовала новую телевизионную смарт приставку AM8, технических характеристик которой вполне достаточно для того, чтобы удовлетворить требования каждого пользователя.

Новинка разработан на основе обновленной мультимедийной платформы Amlogic S928X-J с 4-ядерным процессором Cortex-A76 и одноядерным Cortex-A55, а также графическим ускорителем нового поколения Mali G57 MC2. Это обеспечивает возможность воспроизведения видео в разрешении 8K, включая поддержку таких кодеков, как H.265 HEVC, VP9 и AV1.

Также модель AM8 Plus получила:

  • 4Гб оперативной памяти для поддержки современных 3D игр и требовательных приложений;
  • Wi-Fi модуль шестого поколения;
  • LAN порт с пропускной способностью в 1 Гигабит/сек;
  • Bluetooth адаптер версии 5.3, что позволяет широкий спектр периферических устройств;
  • поддержку сетевых протоколов для полноценной интеграции в домашнюю Сеть.

Смарт-бокс оснащен 32 Гб встроенной флэш-памяти, которая при необходимости может быть расширена посредством SD карты памяти.

Следите за обновлениями нашего магазина, чтобы успеть заказать первым новую производительную смарт-приставку с широкими функциональными способностями.

X4Q – новое семейство смарт-боксов от Ugoos

Компания Ugoos выпустила новое семейство телевизионных мультимедийных приставок, в которое вошли сразу три модели, а именно:

  • X4Q Cube 2G + 16G;
  • X4Q Pro 4G + 32G;
  • X4Q Plus 4G + 64G.

Смарт-боксы сконструированы на базе прогрессивной мультимедийной платформы Amlogic S905X4, работают под управлением ОС Android 11, а среди их прочих особенностей стоит отметить:

  1. Новый корпус. В отличие от предыдущих линеек новинки получили корпус квадратной формы с эффективной вентиляционной системой для качественного охлаждения электронных компонентов.
  2. Новое формирование антенн WIFI. Теперь они располагаются непосредственно внутри корпуса, что не только обеспечивает более компактные габариты приставки, но и позволяет защитить антенны от возможных повреждений.
  3. Нажимной штифт с технологией теплоотвода пружин сжатия, что обеспечивает высокое качество сборки каждой отдельной единицы устройства.

Мультимедийные приставки Ugoos X4Q поставляются в комплекте с оригинальным пультом ДУ Ugoos Bluetooth, который ранее был доступен только покупателям лимитированных линеек смарт-боксов торговой марки.

TOX3 и TOX3 Lite скоро в продаже

Стали известны окончательные технические характеристики новых моделей телевизионных смарт-боксов TOX3 и TOX3 Lite, которые, как предполагается, должны появиться на внутреннем китайском рынке уже в конце октября текущего года. В Украине новинки ожидаются в ближе к новому году.

Как медиаплеер TOX3, так и младшая модель разработаны на базе новой мультимедийной платформы Amlogic S905X4 с 4-ядерным процессором Cortex-A55 и графическим ускорителем ARM Mali-G31MP2.

Единственное принципиальное отличие между моделями состоит в объеме внутренней и оперативной памяти. Если TOX3 Lite имеет 2 Гб ОЗУ и 16 Гб флэш-памяти, то у старшей модификации бокса эти характеристики увеличены в два раза (4 и 32 Гб, соответственно).

Каждый смарт-бокс оснащен Bluetooth версии 4.1 и двухдиапазонным Wi-Fi адаптером. Приставки работают под управлением операционной системы Android 11.0, отлично справляются с воспроизведением фильмов в разрешении 4K@60fps, а также поддерживают аппаратное декодирование большинства современных форматов видео, включая кодеки VP9, H.264 AVC и т.д.

Медиаприставки выполнены в компактном корпусе черного цвета и оснащены всеми необходимыми разъемами для полноценной реализации заложенных в них функций. Могут быть интегрированы в домашнюю сеть, в том числе использоваться в качестве точки доступа в Интернет.

*Внимание! Выпускаемые под торговой маркой TOX телевизионные приставки не являются прямой продукцией бренда Ugoos. Однако по своим характеристикам и качеству сборки они не чем не уступают оригинальным моделям смарт-боксов.

Изменения в поставках смарт-боксов X2 и X3

Доводим до вашего сведения, что, начиная с 2022 года телевизионные приставки Ugoos серии X2 и X3 доступны для покупки исключительно OEM партиями от 1000 единиц.

Наша компания является официальным представителем торговой марки Ugoos и рада предложить все необходимые услуги для оптовых закупок смарт-боксов. По всем вопросам обращайтесь по контактному номеру телефона.

Обновления ПО на февраль 2022

Компания Ugoos открыла доступ к очередным версиям официальных прошивок для своих мультимедийных ТВ приставок, включая последнюю серию боксов X4. Новые версии ПО получили большое количество исправлений и обновлений, которые затронули как системные утилиты, так и оригинальные приложения.

Скачать актуальные версии прошивок можно по прямым ссылкам ниже:

Ожидаемые новинки 2022 года

Компания Ugoos обобщал о начале окончательного этапа разработки новых телевизионные смарт боксов, получивших название UT8 и UT8 Pro.

В основе моделей лежит новейшая мультимедийная платформа RK3568 Rockchip на базе четырехъядерного процессора с частотой в 2.0G, что в совокупности с графическим ускорителем ARM Mali-G52 позволяет новинкам поддерживать воспроизведение 4K UHD видео (4096×2304), в том числе в формате H.265 HEVC.

Приставки оснащены всеми необходимыми интерфейсами для их полноценного использования с современными моделями телевизоров, а также:

  •  двухдиапазонным Wi-Fi модулем с поддержкой технологии MIMO;
  • bluetooth адаптером версии 5.0;
  • поддержкой сетевых протоколов;
  • многоканальных стандартов аудио;
  • удобным пользовательским интерфейсом на основе Android 11.0.

Единственное принципиальное отличие между моделями состоит в объеме оперативной и постоянной памяти. Младшая версия UT8 будет доступна для покупки с 4 Гб ОЗУ и 32 Гб флэш-памяти, а Pro модель получил 8 Гб оперативной и 64 Гб постоянной памяти. При необходимости их можно будет расширить посредством TF карты памяти.

Кроме того, планируется, что смарт-бокс UT8 Pro поступит в серийное производство в синем цвете корпуса, тогда как стандартная модификация будет доступна для заказа в традиционном черном оттенке.  Ориентировочная стоимость составит 150 и 170 долларов США для моделей UT8 и UT8 Pro, соотвественно.

Актуальные прошивки Ugoos на декабрь 2021 года

Компания Ugoos выпустила очередные обновления официального ПО для своих телевизионных мультимедийных приставок. Новые версии прошивок получили немало обновлений и исправлений. Причем это касается не только системных утилит и сервисов, но и оригинальных приложений.

В частности новые прошивки для смарт-боксов серии X4 и AM7 получили:

  • поддержку сервера Samba, а также сетевых NFS и CIFS протоколов;
  • функцию автоматического подбора оптимальной частоты кадров при просмотре видео;
  • улучшенную стабильность работы Ethernet;
  • исправления в USearch утилите;
  • повышение стабильности при работе с BT устройствами;
  • исправления в экране вывода последних использованных приложений.

Кроме того, новое ПО для приставки TOX1 получило:

  • обновления Magisk;
  • исправления в ложных двойных нажатиях при использовании старых моделей пультов ДУ;
  • конфигурацию UR-01;
  • клиенты CIFS и NFS

Скачать актуальные версии прошивок Вы сможете по прямым ссылкам ниже:

Ugoos AM7 (4+32GB) и TOX2 скоро в продаже

Компания Ugoos сообщила о начале финальной стадии разработки двух новых мультимедийных смарт-боксов AM7 и TOX2. Новинки предназначены для домашнего использования и обладают всеми необходимыми характеристиками для воспроизведения современного мультимедийного контента, а также требовательных 3D игр.

При этом если Ugoos AM7 выполнен в традиционном форм-факторе компактной телевизионной приставке, то TOX2 – это HDMI-стик, подключение которого к телевизорe осуществляется без использования соответствующего шнура. Достаточно просто вставить устройство в HDMI разъем ТВ.

Обе новинки имеют поддержку 4K UHD видео и многоканальных аудиоформатов, оснащены двухдиапазонным Wi-Fi модулем, а такте поддержкой сетевых протоколов для полноценной интеграции в домашнюю Сеть.

Выход ТВ приставок на рынок запланирован на начало осени текущего года, после чего они станут доступны и в нашем магазине.