Ожидаемые новинки 2022 года

Компания Ugoos обобщал о начале окончательного этапа разработки новых телевизионные смарт боксов, получивших название UT8 и UT8 Pro.

В основе моделей лежит новейшая мультимедийная платформа RK3568 Rockchip на базе четырехъядерного процессора с частотой в 2.0G, что в совокупности с графическим ускорителем ARM Mali-G52 позволяет новинкам поддерживать воспроизведение 4K UHD видео (4096×2304), в том числе в формате H.265 HEVC.

Приставки оснащены всеми необходимыми интерфейсами для их полноценного использования с современными моделями телевизоров, а также:

  •  двухдиапазонным Wi-Fi модулем с поддержкой технологии MIMO;
  • bluetooth адаптером версии 5.0;
  • поддержкой сетевых протоколов;
  • многоканальных стандартов аудио;
  • удобным пользовательским интерфейсом на основе Android 11.0.

Единственное принципиальное отличие между моделями состоит в объеме оперативной и постоянной памяти. Младшая версия UT8 будет доступна для покупки с 4 Гб ОЗУ и 32 Гб флэш-памяти, а Pro модель получил 8 Гб оперативной и 64 Гб постоянной памяти. При необходимости их можно будет расширить посредством TF карты памяти.

Кроме того, планируется, что смарт-бокс UT8 Pro поступит в серийное производство в синем цвете корпуса, тогда как стандартная модификация будет доступна для заказа в традиционном черном оттенке.  Ориентировочная стоимость составит 150 и 170 долларов США для моделей UT8 и UT8 Pro, соотвественно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *