X4Q – новое семейство смарт-боксов от Ugoos

Компания Ugoos выпустила новое семейство телевизионных мультимедийных приставок, в которое вошли сразу три модели, а именно:

  • X4Q Cube 2G + 16G;
  • X4Q Pro 4G + 32G;
  • X4Q Plus 4G + 64G.

Смарт-боксы сконструированы на базе прогрессивной мультимедийной платформы Amlogic S905X4, работают под управлением ОС Android 11, а среди их прочих особенностей стоит отметить:

  1. Новый корпус. В отличие от предыдущих линеек новинки получили корпус квадратной формы с эффективной вентиляционной системой для качественного охлаждения электронных компонентов.
  2. Новое формирование антенн WIFI. Теперь они располагаются непосредственно внутри корпуса, что не только обеспечивает более компактные габариты приставки, но и позволяет защитить антенны от возможных повреждений.
  3. Нажимной штифт с технологией теплоотвода пружин сжатия, что обеспечивает высокое качество сборки каждой отдельной единицы устройства.

Мультимедийные приставки Ugoos X4Q поставляются в комплекте с оригинальным пультом ДУ Ugoos Bluetooth, который ранее был доступен только покупателям лимитированных линеек смарт-боксов торговой марки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *