TOX3 и TOX3 Lite скоро в продаже

Стали известны окончательные технические характеристики новых моделей телевизионных смарт-боксов TOX3 и TOX3 Lite, которые, как предполагается, должны появиться на внутреннем китайском рынке уже в конце октября текущего года. В Украине новинки ожидаются в ближе к новому году.

Как медиаплеер TOX3, так и младшая модель разработаны на базе новой мультимедийной платформы Amlogic S905X4 с 4-ядерным процессором Cortex-A55 и графическим ускорителем ARM Mali-G31MP2.

Единственное принципиальное отличие между моделями состоит в объеме внутренней и оперативной памяти. Если TOX3 Lite имеет 2 Гб ОЗУ и 16 Гб флэш-памяти, то у старшей модификации бокса эти характеристики увеличены в два раза (4 и 32 Гб, соответственно).

Каждый смарт-бокс оснащен Bluetooth версии 4.1 и двухдиапазонным Wi-Fi адаптером. Приставки работают под управлением операционной системы Android 11.0, отлично справляются с воспроизведением фильмов в разрешении 4K@60fps, а также поддерживают аппаратное декодирование большинства современных форматов видео, включая кодеки VP9, H.264 AVC и т.д.

Медиаприставки выполнены в компактном корпусе черного цвета и оснащены всеми необходимыми разъемами для полноценной реализации заложенных в них функций. Могут быть интегрированы в домашнюю сеть, в том числе использоваться в качестве точки доступа в Интернет.

*Внимание! Выпускаемые под торговой маркой TOX телевизионные приставки не являются прямой продукцией бренда Ugoos. Однако по своим характеристикам и качеству сборки они не чем не уступают оригинальным моделям смарт-боксов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *